9 января 2014 г.

Beaty/accessories

 Всем привет!:)
Немного с опозданием хочу поздравить своих дорогих читателей с Новым 2014 годом! Главное - побольше здоровья Вам и близким, а остальное все будет:)
Я сто лет уже не писала, если честно, не было ни времени, ни желания. Но когда каникулы приближаются, появляется чуть больше свободного времени, я могу наконец добраться до блога и написать пост, под любимых бьюти-блоггеров на ютубе.. Кстати, читать блоги времени почти нет, а комментировать так и подавно, намного удобнее включить канал и смотреть видео о косметике, фитнесе или кулинарии. 

Ну а сегодня я бы хотела показать Вам свои последние покупки и подарки. Скажу сразу, из покупок покажу только то, чему я действительно рада, и то, чем пользуюсь с удовольствием. И да, я больше не делаю необдуманные косметические покупки, можно меня поздравить:))

Моим основным подарком на Нг стали часы Michael Kors. Она действительно подходят под любой наряд, смотрятся замечательно и радуют мой глаз каждый день!:)
Помните я как-то писала, что хочу браслет из кожи? Любимый угадал:)
А коробочку из под него я использую для храниния тех украшений, которые ношу почти каждый день. В основном это часы, золотой и кожаный браслет и кольца.
Все свои любимые бьюти-штучки я храню в сундучке. Ну почти все:))
Открытием последнего времени для меня стала база от ARTDECO. На ней любые тени лежат и тушуются отлично, да и держатся очень долго! Советую всем!
Очень долго искала себе хорошие румяна и наконец остановилась на этих. Guerlain Rose 02. Один оттенок, более темный, шиммерный, а второй матовый. Идеальное сочетание в одном продукте!
До этого пользовалась консилером от Essence, насмотрелась воссторженный отзывов и купила. Использовала за несколько недель, результатом осталась не довольна. Этот хороший, но не могу сказать что намного лучше моего любимого консилера Орифлейм.. Зато упаковка тут намного прятнее))
Тени от Loreal, купила по отзыву Lizaonair, использую их в осноном как хайлайтер.
Тушь Yves Rocher, карандаш для губ Etual и карандаш для бровей (покупала у косметолога). Всем оочень довольна, кому будет интересна более подробная информация - пишите в комментарии:)
Тональный крем от Dior, пока тестирую, но он такой легенький, очень приятно носится. Пока я довольна!
И последнее что я Вам сегодня покажу - набор от Орифлейм для проф.макияжа. Мне он понравился, буду пользоваться. Румяна, хайлайтер и бронзер отличные. Помады-блески вообще супер! Тени не очень хорошего качества, но если наносить на базу будет нормально.

На этом пока что все:) Скоро напишу очень классный рецепт, если захотите, покажу последние покупки одежды, ну и надеюсь, фотографии меня скоро появятся на этих страничках:)) 
Всем пока!:)

Instagram:  annneimark

9 комментариев:

  1. Часы очень понравились,увидела у тебя в коробочке колечка, у меня точно такое есть)Столько хороших подарков получила)Тебя так же с Новым годом, и желаю тебе в этом году по больше ярких моментов в жизни_)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие часы классные)
    Лучше поздно, чем никогда)
    Рада буду видеть твои посты)

    ОтветитьУдалить
  3. Wow,какая приятная неожиданность-новый пост!!!!С Возвращением:-))
    А часы у нас с тобой одинаковые:))),только у меня серебро!
    эх, так и не рассмотрела 3-го числа твой волшебный сундучок (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. серьезно?)) а я видела что у тебя что-то похожее:)))
      надеюсь, еще будет возможность рассмотреть:)

      Удалить
  4. Часы просто великолепные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) смотрю часы понравились всем больше всего:)

      Удалить
  5. Здравствуйте, у Вас очень интересный блог и красивые фотографии:) А можно пожалуйста узнать где вы покупали тональный крем,и какой крем вам наиболее понравился из предыдущих? ( хочу найти себе хороший, легкий)

    http://kristinphotopoet.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить