30 января 2013 г.

My thoughts

Каждый вечер, который я провожу в одиночестве, на меня находит грусть. Не знаю с чем это связано, но плохие мысли пробираются ко мне в голову и не хотят из нее выходить.. Сейчас такой сложный период, как-никак 11 класс. Куча учебы, мысли о выпускном и зно, о том, что будет завтра и в ближайшем будущем. Сейчас очень важно найти себя, чтобы знать как тебе развиваться, двигаться вперед в дальнейшем. Многим это не удается. Я же надеюсь. что делаю правильный выбор. Но сомнения все еще живут во мне. Как бы там ни было, нужно развиваться, развиваться каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду. Что нам обычно мешает? Чаще всего лень. Но и с ней оказывается можно бороться. Трудно, но реально.
Вчера я незапланированно осталась дома, могла бы целый день просидеть в интернете или же просто посмотреть сериал, но я собрала всю силу воли и села за рабочий стол. Да, хотелось совсем не учиться, а полежать на диване, но надо же как-то дрессировать себя:)) Правда под конец дня я была уже никакая, в прямом смысле. Но как же я была довольна собой, Вы себе не представляете:) Да, я еле держалась на ногах от усталости, но это была такая приятная усталость, ведь я знала, что этот день провела совсем не зря. И как приятно было выйти на улицу вечером, хоть и чуть-чуть, но пройтись по заснеженным улочкам, посмотреть как моя собака довольно бегает в снегу и проваливается в него почти по голову..:)
Самое главное - начать. Потом будет легче. Это как диета. Первые две недели тяжело, а потом организм привыкает. Так и тут, стоит только захотеть..

5 комментариев: