15 августа 2013 г.

SUMMER FAVOURITES

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о своих летних любимцах. Как по мне это отличный способ узнать о хороших продуктах и вещах. Кому интересно - заходите:)

Я очень люблю духи от Lanvin, а эти Lanvin Eclat являются моими фаворитами с весны. Как видете, пользовалась я ими много, почти каждый день. Не умею описывать ароматы, поэтому могу сказать только что он фруктово-цветочный.
 Хоть летом я старалась и не пользоваться косметикой, обстоятельства вынуждали иногда доставать пудру. О ней я же говорила в предыдущем посте, поэтому особо расхваливать не буду:))
Синтетическая кисть от Essense для румян, которую я использую и для бронзера. Вообще пока что я не очень подружилась с кистями, но эта появилась у меня достаточно давно и я нисколечки не жалею о ее приобритении, особенно учитывая то, что стоила она сущие копейки.
 Этот крем мне посоветовал косметолог. Вообще у меня нет проблем с кожей, но от мелких неприятностей не застрахован никто. Так вот данное средство и предотвращает эти самые проблемы. Сначала он мне не понравился совсем, так как сильно пересушивал Т -зону, но сейчас я наношу крем не локально, а на все лицо (кроме области вокруг глаз) и очень довольна.
О сушилке я опять же рассказывала в предыдущем посте:) Поэтому заглядывайте сюда!
Этот блеск от Avon отлично увеличивает губы! Единстенное - если наносить его на бальзам может оставлять полоски. Но это может быть и проблема бальзама. Тем не менее он мне очень нравится и использую я его каждый день!
Долго думала нужен мне этот браслет или нет, но сейчас ношу его не снимая! Он не сильно привлекает внимание и подходит под мою любимую летнюю одежду шорты+майка, а смотрится очень мило:)
Двухфазное увлажняющее средство мне посоветовал парикмахер. Мало того, что с нима волосы действительно выглядят здоровее, так после его использования они становятся и немного ровнее! Мне это безумно нравится, так как сейчас выравнивать их утюжком не хочу.
Ну и два любимых лака. Один от MaxFactor, другой от Mavala. Отлично ложатся, красивые цвета, достаточно быстро сохнут. Я довольна!:)
А этот батончик я нашла в аптеке и..влюбилась! Действительно очень вкусно и нетак вредно, как сникерсы, марсы и m&m's, которые я очень люблю.

В скором времени ждите открытие новой рубрики! И хотели бы Вы, чтобы я делала такие сезонные фавориты? Жду Ваши комментарии! Подписывайтесь на меня в инстаграме!(я там @annneimark)
Спасибо, что читаете!
Всем хорошего дня!)

8 комментариев:

  1. У меня такой же макс фактор,действительно лак хороший)

    ОтветитьУдалить
  2. Lanvin и правда очень хорошие повседневные духи.
    Конечно же делай, очень интересно прочитать отзывы и возможно найти что то новое для себя ;)

    xx
    Christina Klein

    ОтветитьУдалить
  3. У Вас чудный блог :)
    Lanvin Eclat D'Arpege - один из моих любимых ароматов.


    ОтветитьУдалить
  4. тебе награда от меня;)
    http://doraryan.blogspot.ru/2013/08/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  5. хороший пост,в avon мне очень нравится масло для секущихся кончиков волос)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится кисть для пудры от Essence.Но я использую ее для бронзера :)

    ОтветитьУдалить
  7. хорошие фотографии) и вообще твой блог понравился))

    заходи ко мне) буду рада, если будем поддерживать связь)


    http://www.dreamloveshop.com

    ОтветитьУдалить