30 июня 2013 г.

SUMMER PROMENADE

Всем привеет! 
Я свои каникулы начала отлично: встретилась с любимой подружкой, снова начала читать любимого Ремарка и просто много отдыхаю. Я люблю, когда мои дни насыщены разными событиями, но иногда хочется просто валяться и ничего не делать. Так и сейчас. Хотя я стараюсь особо не расслабляться:) 
Сегодня мы с Аришей гуляли по центру и решили поехать на набережную. Очень люблю это место. Даже не смотря на то, что обычно там очень много людей. Мне хотелось выгулять новое платье, которое купили мы с мамой на утреннем шоппинге:) Оно такое легкое и летнее, как раз для такой жары! А синий цвет в последнее время мне очень полюбился, поэтому я вневероятном восторге!   
Этот клатч от MNG - моя любовь надолго. Я купила его уже достаточно давно, но и по сей день он остается моей любимой сумочкой. Такой вместительный и такой маленький! Что же может быть для девушки лучше?:)



И даже в родном городе каждый раз открываешь красивые места.. То, чего не замечал раньше..
Аришка ругалась, что я хожу по городу как турист, все фотографирую и смотрю по сторонам..)
Когда мы устали, решили отправиться в юутную кофейню. Не хотелось ехать далеко, поэтому решили пойти во всеми так разрекламированное кафе "Friends". Не знаю чем оно всем так нравится, но я от него совсем не в восторге. Может кофе тут и вкусный, но смузи - самый ужасный, который я пила в своей жизни. Врядли вернусь сюда еще раз, остался не самый приятный осадок. Зато потом круассаны из любимого "Le Silpo" спасли ситуацию!;)

Вот такой насыщеный денек выдался у нас. Особенно мое нервное утро.. Но это уже другая история:)
Кстати, теперь Google Reader закрывается, поэтому если Вы и дальше хотите читать блоги, на которые подписаны, перенесите одним кликом с помощью Bloglovin. ( http://www.bloglovin.com/en/blog/3474559/ann-neimark )
Жду Ваши комментарии!
Ваша Аня!:)

7 комментариев:

  1. Неожиданно было увидеть любимый город...

    ОтветитьУдалить
  2. О, и у меня синий в фаворитах:)
    Аня,платье супер-чудесное!
    ;( и мне Friends не по душе....
    ___
    хм, неожиданно ,но у меня пока работает Google Reader,или он вечером закроется?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. спасибо:)

      вроде бы закроется..нужно переходить на bloglovin

      Удалить
  3. Тебе от меня награда-
    http://svekolnaya.blogspot.ru/2013/07/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить