27 июня 2013 г.

PROM❤

Выпускной пролетел так быстро, так незаметно. Одна ночь, но сколько воспоминаний. Наверное, это было самое веселое и сумасшедшее время в моей жизни.. Одна только подготовка чего стоила.. Выбор платья на официальную часть, поиск наряда в ресторан, муки выбора аксессуаров и обуви.. Поиски красивой прически и макияжа.. Но я осталась всем очень довольна. Все-равно, что было три красных платья, потому что мое не такое уж и красное как я думала, да и смотрелись мы совсем не одинаково +получились прикольные фотки:) Каблуки я одела, хоть и на неофициальную часть, да и совсем не надолго, но все же.. Почувствовать себя принцессой и понравиться самой себе может позволить не каждая, но именно в такие дни чувствуешь себя очень уверенно и комфортно.
Сначала у нас была фотосессия в моей любимой студии, а потом мы поехали к школе, где было продолжение фотосета.. Все такие нарядные, красивые, а главное..родные! И сейчас я говорю не только про своих одноклассников, но и про родителей, друзей, которые разделили с нами радость (ну и немножечко грусти)..
Когда мы стояли в холле школы я не могла поверить, что все это происходит с нами, что мы выпускники..Нам вручили аттестаты, было очень волнительно.. А потом был концерт, наш самый последний школьный концерт.. В танцах я не участвовала, только в сценках, но об это нисколечки не пожалела:) Все было очень классно, просто не передать словами! Ну а после мы поехали кататься на лимузинах. Впечатления незабываемые! Очень много положительных эмоций! А в ресторане нас веселил очень классный парень Андрей Головин, а помогал ему диджей, который делает ремиксы Дорну.. Мы танцевали, веселились, в общем, отрывались по полной!
Но все так быстро закончилось, когда мы пошли запускать шарики казалось, что сейчас только вечер, но было раннее утро.. Наша замечательная ночь подошла к концу.. На последних трэках мы старались оторваться по полной, нам это, думаю, удалось))

Последнии три фотографии делал проф.фотограф. Как по мне, фотографии родителей намного лучше(не в обиду никому) :) Но это мое мнение. Кстати, так получилось, что начала и закончила я одинковыми фотографиями..)
P.S. долго думала писать  этот пост или нет, но Вы просили.. А Ваше желание не выполнить нельзя;)
Спасибо, что читаете!
Ваша Аня!

11 комментариев:

  1. Каждое платье у каждой девушки по своему красиво!
    Но три красных это выглядит просто невероятно, замечательные фасоны и оттенки, мне очень понравились!
    Анечка, ты выглядела чудесно на свое выпускном!
    У тебя была идеальная прическа и красивый макияж.
    Поздравляю с выпуском <3

    xx
    Christina Klein

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Кристиночка:*
      очень-очень приятно от тебя такое слышать:)

      Удалить
  2. Поздравляю)Я уже говорила тебе это,но скажу еще раз-ты шикарно выглядела на выпускном!Очень яркие фото)Классный пост*

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,какая ты красивая!! платье невероятное! и прическа, и платье....все так гармонично, нежно,женственно...любуюсь!!)

    ОтветитьУдалить
  4. красивые барышни!
    но три однотипных красных платья- это провал :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, но платья в жизни все были совершенно разные:) у меня и другой цвет, и другой фасон:)

      Удалить
  5. Красивое платье, красиая выпускница. Да, выпускной - это одно из самых приятных и волнующий воспоминаний! Сейчас буду фото со своего пересматриваить)
    Мы - новые подписчики твоего блога, приглашает заглянуть к нам)

    FASHION FRIENDS DIARY

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе какой красный БУМ!

    ОтветитьУдалить
  7. Выбор платья очень важен. Самое главное - не быть похожей на других. У меня тоже было красное платье=)))) Я заказывала на сайте http://www.graceevening.ru/. Всем советую заглянуть.

    ОтветитьУдалить