2 июля 2012 г.

Trip!

Уже завтра ночью я улетаю на отдых! Жду не дождусь, чтобы насладиться шумом прибоя, замечательными закатами и прекрасной природой. Здесь вы сможете следить за обновлениями. Обещаю, что по мере возможности буду делиться с вами фотографиями и интересными вещами.
А пока что я пытаюсь собрать чемодан, продумать в чем поеду в аэропорт, ну и конечно же что взять с собой в дорогу почитать. С последним проще, свой список книг на лето я составила еще в конце весны, осталось найти электронную книгу:) Еще я немного переживаю из-за дороги, но так происходит каждый раз, независимо от того, еду я на машине или лечу на самолете. 
В любом случае я отдохну от Харькова, наберусь сил, чтобы в 11 классе выложиться на полную и хорошо сдать все экзамены. Ну да ладно, не будем о плохом.
вот маленькая часть того, что планирую взять с собой. Но мой список постоянно меняется, так как я не хочу брать слишком много вещей, но с другой стороны нужно взять все самое необходимое.
Мне еще нужно подготовиться к уроку немецкого языка и сходить на маникюр, так что на этом я заканчиваю:)
Как всегда буду ждать вопросы и предложения в комментариях, а также на формспринге.
на инстаграме: annneimark

Спасибо, что читаете! Не сидите дома, занимайтесь полезными делами, читайте, гуляйте, отдыхайте и помните, что время летит очень быстро, первый месяц лета прошел! Удачи всем!

Ann Neimark

7 комментариев:

  1. Приятного перелета, и хорошей поездки!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошей тебе поездки.) купальник очень классный

    ОтветитьУдалить
  3. а откуда такой купальник и шляпка? очень клёвые)) сколько они стоили?)))))

    ОтветитьУдалить
  4. хорошо провести время))

    купальник офигенный и oops суперский, Эмма на обложке прекрасна)


    жду тебя у себя
    http://marinademyanchukblog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо всем:)
    купальник- incity, шляпка - ноу нейм, покупала на ярмарке в Турции:)

    ОтветитьУдалить
  6. я тоже сейчас в 11 пойду)) так что набраться сил и положительных эмоций на год вперёд и это самая удачная мысль для будущих выпускников, ведь потом будет не до того)))

    ОтветитьУдалить